Информация для населения

06.04.2018 12:05Извещение о проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области

«20 апреля 2018 года в 10 часов 00 минут в здании Администрации Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области (Смоленская область, Сафоновский район, д. Богдановщина, ул. Центральная, д. 1) состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции с 6 по 19 апреля 2018 года по адресу: Смоленская область, Сафоновский район, д. Богдановщина, ул. Центральная, д. 1, в помещении Администрации Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области. Часы работы экспозиции: рабочие дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию (представили о себе сведения: фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, ОГРН, место нахождения и адрес – для юридических лиц), имеют право вносить предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний – Администрации Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области по адресу: Смоленская область, Сафоновский район, д.Богдановщина, ул.Центральная, д.1;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях».