Конкурсы и аукционы

01.12.2014 16:25ИЗВЕЩЕНИЕ от 01.12.2014

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

Организатор открытого конкурса: Администрация Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области. Место нахождения:. Смоленская область, Сафоновский район, д . Богдановщина, ул . Центральная, д.1, тел . 8 (48142) 7-74-33, эл почта: bogdanovshina-sp@mail.ru.

Почтовый адрес: 215552, Смоленская область, Сафоновский район, д. Богдановщина, ул. Центральная, д.1.

Сведения об объекте договора аренды: Объектом договора аренды являются объекты коммунальной инфраструктуры, технологически и функционально связанные с объектами водоснабжения, указанными в приложении № 1 к постановлению Администрации Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 26.11.2014 № 35 «О проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды на объекты коммунальной инфраструктуры, находящиеся в собственности муниципального образования Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области ».

Предметом открытого конкурса является право заключения договора аренды на объекты коммунальной инфраструктуры (водоснабжения населения)