05.05.2018 09:059 мая - День Победы

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!
Уважаемые жители и гости поселения!
Поздравляем вас с днем Победы в Великой Отечественной войне !

День 9 мая по праву занимает особое место не только в истории нашей страны . Пройдя через немыслимые жертвы и страдания, наш народ показал всему миру, что способен выстоять и победить в любых испытаниях.
Победа в Великой Отечественной войне была завоевана дорогой ценой и потребовала величайшего напряжения всех духовных и физических сил советских людей, беспримерного героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла.
Этот всенародный подвиг навеки останется в памяти потомков как свидетельство величайшего мужества, стойкости духа, самопожертвования старшего поколения, ярким воплощением вековых традиций ратной и трудовой доблести нашего народа.
Наш долг - помнить об этом, бережно хранить каждую крупицу правды о войне, проявлять неустанную заботу о ветеранах и свято чтить память погибших.
Желаю вам крепкое здоровье. Пусть вас всегда окружает внимание родных и близких, а каждый новый день приносит радость и счастье. Мира и благополучия вам и вашим семьям!