08.05.2015 14:02С 70-летием Великой Победы!

Дорогие и любимые наши ветераны,
герои Великой Отечественной Войны, труженики тыла,
узники концентрационных лагерей, дети войны,
уважаемые односельчане!

Примите тёплые и сердечные поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником – Днём Победы!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны. Мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители — мир, свободу, великую страну, и передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению.
В этот праздничный день желаем ветеранам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни, всем — мира, добра и семейного благополучия!