Распоряжения 2018

03.04.2018 11:13Распоряжение Администрации Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 03.04.2018 №8

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГДАНОВЩИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
САФОНОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 03.04.2018 №8

О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области

Рассмотрев ходатайство и документы, представленные комитетом по имуществу, градостроительству и землепользованию Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области, в соответствии со статьями 30, 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 12.04.2010 № 12 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний и учета мнения граждан при осуществлении градостроительной деятельности на территории Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области», Уставом Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области,

1. Провести публичные слушания по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, утвержденные решением Совета депутатов Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 21.08.2013 № 20, 20 апреля 2018 года в 10 часов 00 минут в здании Администрации Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области (Смоленская область, Сафоновский район, д. Богдановщина, ул. Центральная, д. 1.

2. В целях исполнения предписания Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству об устранении нарушений законодательства о градостроительной деятельности № 21 от 21.09.2016 провести публичные слушания по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области в части приведения в соответствие градостроительных регламентов всех зон застройки требованиям пункта 6 статьи 30 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

3. На публичных слушаниях рассмотреть вопрос о внесении изменений в правила землепользования и застройки Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, обусловленный необходимостью корректировки градостроительных регламентов всех зон застройки, с целью приведения их в соответствие с требованиями подпунктов 2, 3 пункта 6 статьи 30 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

4. Создать комиссию по проведению публичных слушаний по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области (далее – комиссия) в следующем составе:

Ермаков Александр Иванович

-

Глава муниципального образования Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, председатель комиссии

Кордюкова Галина Алексеевна

-

депутат Совета депутатов Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, заместитель председателя комиссии

Ермакова Надежда Владимировна

-

старший инспектор Администрации Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Петров Николай Михайлович

-

депутат Совета депутатов Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, член комиссии

Меренкова Лариса Владимировна

Помельникова Екатерина Сергеевна

-

заместитель Главы муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области - председатель комитета по имуществу, градостроительству и землепользованию, главный архитектор Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области (по согласованию)

Лыжова Екатерина Николаевна

заместитель председателя комитета по имуществу, градостроительству и землепользованию Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области (по согласованию)

5. Определить место нахождения комиссии по адресу: Смоленская область, Сафоновский район, д. Богдановщина, ул. Центральная, д. 1, Администрация Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

6. Предложить жителям Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области письменно направлять мнения и рекомендации в комиссию до 20 апреля 2018 года.

7. Опубликовать на официальном сайте Администрации Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области оповещение о начале публичных слушаний, пояснительную записку к проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

8. Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции с 6 апреля по 19 апреля 2018 года по адресу: Смоленская область, Сафоновский район, д. Богдановщина, ул. центральная, д. 1, в помещении Администрации Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области. Часы работы экспозиции: рабочие дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

9. Опубликовать настоящее распоряжения в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

10. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Главу муниципального образования Богдановщинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

Богдановщинского сельского поселения
​Сафоновского района  Смоленской области